Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » "Велозаезд-2022 "
"Велозаезд-2022 "

Традиционно 22 сентября юные спортсмены школы собрались на велодорожке, чтобы весело и с пользой для здоровья хорошо провести время в кругу друзей, учителей, одноклассников и родителей. Юные велосипедисты выстроились яркой колонной с отправного пункта у лыжной базы и проследовали до дороги,ведущей к Дачному. Велозаезд не носил характер состязательности. Пропаганда здорового образа жизни – вот цель, которую преследовали организаторы велопробега и подобные акции. В большой и весёлой компании велосипедистов мог оказаться любой желающий. Азарт и хорошее настроение школьников поддерживалось и проезжающими мимо водителями, и местными жителями, которые одобрительно приветствовали участников велопробега.
Велоспорт давно стал символом здорового образа жизни, он доступен для людей всех возрастов, от маленьких детей до пожилых людей. Велосипед, это эффективный, недорогой и экологически чистый вид транспортного средства.
Нашим детям очень нравится такая форма организации их свободного времени.Мы вас приглашаем присоединиться в следующем году к нашей веселой и спортивной компании!
#РДШ42 #велозаезд #РДШ #РДШЛК #леснойгородок #спорт #здоровье

Просмотров: 112 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0