Главная » 2015 » Ноябрь » 10

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА: МЫ И МИР», МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРАНОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГППУ), ФЕДЕРАЦИЯ ПСИХОЛОГОВ ОБРАЗОВАНИЯ РФ

Спонсор конкурса: редакция «Психологической газеты: Мы и Мир».

Время проведения конкурса: сентябрь 2015 – май 2016 года

Прием работ ведется с момента публикации условий IX Конкурса в «Психологической газете: Мы и Мир» или на сайтах газеты, Федерации психологов образования РФ и МГППУ.

Обращаем ваше внимание! В условия проведения IX КОНКУРСА внесены существенные изменения! Он проводится на средства РЕДАКЦИИ и только среди подписчиков газеты. Если Вы еще не являетесь подписчиком н ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

В понедельник начались долгожданные каникулы, а уже во вторник ребята пятых и шестых классов гоняли наперегонки по чистому звонкому льду в Ледовом дворце.

Вниманию мальчишек и девчонок была представлена развлекательная программа. Под предводительством отважного пирата ребятам покорился не только лёд, но и моря с океанами. Было весело, интересно, задорно.

Расставаться новыми друзьям не хотелось, но мы вернёмся сюда ещё не раз.

Пресс-центр на ул. Рылеева, 39

Просмотров: 368 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, педагоги, школьные организаторы!

Оргкомитет «Молодежное Движение» приглашает школьников и студентов первых курсов начального и среднего профессионального образования принять участие в Международных олимпиадах

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: school19lk | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)