Главная » 2015 » Ноябрь » 29

Дорогие наши мамулечки-красотулечки!!!

Поздравляем Вас с праздником всех МАМ. Пусть эти цветы, сделают Вас еще веселее, добрее, красивее!

Мы Вас очень-очень-очень любим!!!

Пресс-центр 1 б класса

Просмотров: 428 | Добавил: school19lk | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Наша конкурсная работа - самая толерантная зеленая красавица! Создавая ее наш первый класс "В" хотел напомнить о приближающемся самом счастливом и добром новогоднем празднике.

На своих ладошкам мы загадали свои первые новогодние пожелания: "Пусть будет МИР на всей ЗЕМЛЕ"!

Вот какая наша толерантная елочка!!!

Пресс-центр  1 В класса под руководством Л.В. Жупиковой

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Вот такую стенгазету своим мамам мы решили сделать. Девчонки и мальчишки 1 «А» класса отступили от привычного всеми, не стали рисовать мам. Решили лучиками в виде наших улыбок одарить любимых и единственных, красивых и неповторимых.

С праздником вас, наши дорогие мамочки! Здоровья и счастья Вам, всегда быть любимыми вашими детьми!!!

Пресс-центр  1 А кл. под руководством Т.В. Бажа

Просмотров: 671 | Добавил: school19lk | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Мама – это первое слово, которое произносят одинаково на различных языках с любовью. Как здорово, что есть такой праздник – День мамы. Мы можем сказать столько слов любви, слов благодарности своим мамам, подарить подарки, сделанные своими руками.

И учащиеся 1 «А» и 5 «А» классов приготовили грандиозный праздничный концерт для своих мам и бабушек. На одном дыхании дети выступали с различными жанрами: стихами, песнями, театральными постановками. Зал был полон гостей, не было ни одного пустого места. Ученики первого класса показали себя настоящими артистами наравне с пятиклассниками. Мамы и гости были приятно удивлены всему происходящему на сцене. Дети с такой теплотой и душевностью исполняли песни, что гости не сдерживали своих слез. Слезы радост ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: school19lk | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

Вот и пришла пора учиться, пора познавать все новое и интересное, самое нужное и необходимое. Как волнителен этот день, день 1 сентября. Но, как и радостен этот день, потому что это первое знакомство с учителем и со своими одноклассниками. Это праздник для всех учащихся, учителей и родителей. Все дети спешат в страну знаний, в страну знаний с цветами и хорошим настроением.

Девчонки и мальчишки 1 «А» класса встретили впервые день знаний на торжественной линейке, выступая перед всеми со стихотворениями. Как почетно и волнительно быть артистами перед большой аудиторией школьников и гостей. Самое интересное их ждало впереди. Под чутким руководством первого учителя, Бажа Татьяны Владимировны, и учащихся 5 «А» класса, был устроен театрализованный праздник с героями сказок: к ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: school19lk | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)