Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Мама – прекрасное слово
Мама – прекрасное слово

Мама – это первое слово, которое произносят одинаково на различных языках с любовью. Как здорово, что есть такой праздник – День мамы. Мы можем сказать столько слов любви, слов благодарности своим мамам, подарить подарки, сделанные своими руками.

И учащиеся 1 «А» и 5 «А» классов приготовили грандиозный праздничный концерт для своих мам и бабушек. На одном дыхании дети выступали с различными жанрами: стихами, песнями, театральными постановками. Зал был полон гостей, не было ни одного пустого места. Ученики первого класса показали себя настоящими артистами наравне с пятиклассниками. Мамы и гости были приятно удивлены всему происходящему на сцене. Дети с такой теплотой и душевностью исполняли песни, что гости не сдерживали своих слез. Слезы радости были на глазах у каждого. Праздник удался на славу.

Спасибо вам, наши дорогие и любимые мамочки, что вы у нас есть. Все, что мы делаем – это для вас. С праздником вас!!!

Фотоальбом "День Матери" смотрите в разделе ФОТОМИГ"

Т.В. Бажа, учитель начальных классов

Просмотров: 396 | Добавил: school19lk | Теги: 5 А, 1 а, День Матери 2015, Бажа Т.В. | Рейтинг: 0.0/0