Главная » 2015 » Ноябрь » 13

В рамках месячника толерантности запускаем школьный конкурс творческих работ "Дружные ладошки" для 1-9 классов.

Поступила первая работа, выполненная учениками 5а класса! Ставим лайки!

На итоговой линейке работа класса, набравшая большинство лайков в школьном ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Ведущая российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» давно уделяет пристальное внимание созданию безопасного образовательного интернет-пространства, развитию творческих способностей школьников и повышению профессионального уровня педагогов. «РОСТЕЛЕКОМ» ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ НОВОЙ ПРОГРАММЫ «КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ».

Основная цель этого конкурса – формирование у школьников и педагогов умений решать различные практические задачи посредством использования современных информационно- коммуникационных технологий. К участию в конкурсе приглашаются ученики средних и старших классов, а также их педагоги:  учреждений общего и среднего образования;  учреждений начального и среднего профессионального образования;  учреждений дополнительного образования. В качестве интернет-проекта могут выступать: интернет-сайт (или раздел сайта), сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложе ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем учеников 8-9-х классов принять участие городском конкурсе творческих работ. Жанры конкурсных работ: рассказ, письмо, заочная экскурсия, очерк, слово, эссе.

Работы выполняются и сдаются в орг. комитет конкурса 24 ноября 2015 года до 17 часов.

Положение о конкурсе творческих работ, посвященном 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Туснолобовой З.М.

Организаторы: общественная организация "Городской Совет Женщин" Ленинск-Кузнецкого городского округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые дети, родители, воспитатели, педагоги и школьные организаторы!

Приглашаем принять Вас участие в серии международных конкурсов детского творчества

В рамках данного конкурса мы хотели бы создать условия творческой состязательности, чтобы каждый ребенок смог проявить свои способности максимально, и именно в том направлении, которое ему наиболее близко. Для этого предусмотрено несколько различных номинаций, таких как: рисунок, проза, стихотворение и декоративно-прикладное творчество. Каждый ребенок может выбрать именно то, что ему особенно близко и проявить себя. Наша задача - выявить одаренных детей, дать им дополнительный импульс к интеллектуальному и творческому развитию, а через участие в конкурсе, помочь раскрыть свой творческий потенциал. Узнать подробнее...< ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября в здании ФОК был завершающий матч по баскетболу среди 7-8 классов.
... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: school19lk | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)