Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Конкурс школьных интернет-проектов "Классный Интернет"от компании "РОСТЕЛЕКОМ"
Конкурс школьных интернет-проектов "Классный Интернет"от компании "РОСТЕЛЕКОМ"

Ведущая российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» давно уделяет пристальное внимание созданию безопасного образовательного интернет-пространства, развитию творческих способностей школьников и повышению профессионального уровня педагогов. «РОСТЕЛЕКОМ» ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ НОВОЙ ПРОГРАММЫ «КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ».

Основная цель этого конкурса – формирование у школьников и педагогов умений решать различные практические задачи посредством использования современных информационно- коммуникационных технологий. К участию в конкурсе приглашаются ученики средних и старших классов, а также их педагоги:  учреждений общего и среднего образования;  учреждений начального и среднего профессионального образования;  учреждений дополнительного образования. В качестве интернет-проекта могут выступать: интернет-сайт (или раздел сайта), сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение, разработанные силами учеников средних и старших классов и их учителями. На конкурс принимаются работы, как от индивидуальных участников, так и коллективные заявки. Основное условие – представляемые на конкурс интернет-проекты должны быть уже реализованы на практике на момент подачи заявки и иметь актуальные ссылки в сети Интернет. Срок приёма конкурсных работ – с 1 октября по 30 декабря 2015 года. Мы уверены, что данный конкурс будет интересен самим школьникам, их учителям, и поможет выявить лучшие образцы творческой проектной деятельности, соответствующей современным образовательным стандартам. Надеемся на вашу поддержку в проведении этого конкурса, и помощь в распространении информации о нем среди образовательных учреждений вашего региона. Подробную информацию о конкурсе «КЛАССНЫЙ ИНТЕРНЕТ» можно найти на интернет-сайте www.safe-internet.ru С уважением Кира Евгеньевна Кирюхина директор департамента внешних коммуникаций ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»

Скачать

Просмотров: 377 | Добавил: school19lk | Теги: Конкурс, объявление | Рейтинг: 0.0/0