Главная » 2020 » Сентябрь » 30

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.
Гиппократ

Всемирный день сердца (World Heart Day) впервые был организован в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца. Эту акцию поддержали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и другие значимые организации. Первоначально День проводился в последнее воскресенье сентября, а с 2011 года у него фиксированная дата — 29 сентября.

Цель введения новой даты — повысить осознание в обществе опасности, которая вызвана эпидемией сердечно-сосудистых заболеваний в мире, а также инициировать всеобъемлющие профила ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: school19lk | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

1 октября - Международный день пожилых людей во всем мире! В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе. Ребята МБОУ "ООШ № 19" в преддверии праздника приготовили поздравительные открытки-рисунки для родных и близких, ветеранов педагогического труда. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: school19lk | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)