Главная » 2020 » Сентябрь » 23

Ежечасно мы узнаем о стихийных бедствиях, катастрофах, террактах, во время которых страдают люди. Спасатели всегда первыми приходят на помощь в любых ситуациях. Прибыв на место, они моментально оценивают обстановку, и организовывают работу так, благодаря чему, живыми остаются, тысячи человеческих судеб. Работа спасателя МЧС очень тяжелая, мужественная. Поэтому в этой профессии работают - отважные, исполнительные, дисциплинированные,выносливые и уверенные в себе люди, умеющие работать в команде, сочувствовать чужому горю.
В рамках Месячника безопасности в 1 «Б» классе состоялась встреча с Чертилиным Сергеем Константиновичем, спасателем МЧС ВГСЧ. Сергей Константинович рассказал ребятам о своей профессии. Спасат ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: school19lk | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности 22 сентября во 2 "в" классе прошла увлекательная игра "Правила движения достойны уважения". Ребята отгадывали загадки, повторяли дорожные знаки. В игровой форме разбирали дорожные ситуации. Каждый обучающийся был вовлечен в игру. Ребята закрепили знания о ПДД и получили массу положительных эмоций.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #ПДД  ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: school19lk | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

22 сентября в Год памяти и славы ученики 1б класса совершили Велозаезд, посвящённый курсантам Ленинск-Кузнецкого пулеметного училища. Ребята почтили память солдат минутой молчания, возложили цветы на мемориале и дали старт велозаезду-2020!
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #годпамятииславы ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school19lk | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)