Главная » 2020 » Сентябрь » 14

Кузбасс в этом году стал регионом, который объединяет всех профессионалов нашей страны: 6 сентября стартовал Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020.

Данный Чемпионат самый масштабный в истории движения WorldSkills. Много нового несет это событие: от формата проведения - дистанционно- очного до создания Клуба болельщиков. В каждом регионе страны создаются Клубы, цель которых - поддержать своих участников, свою сборную. Клуб болельщиков объединяет представителей активной молодежи регионов, готовых показать, что их профессионалы - лучше всех! Болельщики - это движущая сила Чемпионата!

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: school19lk | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

По традиции в школе первые недели сентября посвящены Дню здоровья. Ребята 5б класса вместе с классным руководителем - Штанг Анной Викторовной
совершили велопробег "Дорогой памяти", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята прокатились по велодорожке до Камня памяти, на месте которого проходили учения курсанты пулеметного училища, почтили память погибших. После заезда ребята полакомились домашними блинчиками! День здоровья прошел с пользой!

Просмотров: 239 | Добавил: school19lk | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

В здоровом теле - здоровый дух!!!
Если нельзя вырастить ребенка,
чтобы он совсем не болел,
то, во всяком случае, поддерживать
у него высокий уровень
здоровья вполне возможно.
Н.М. Амосов.
Необычный День здоровья, для своих детей - первоклассников, организовали родители 1 «Б» класса совместно с классным руководителем С.И.Белогусевой. Все эстафеты были подобраны на сплочение детей и родителей, а также на укрепление здоровья младших школьников.
Так в эстафете «Лыжные гонки» ребятам нужно было договориться с какой ноги отправляться в путь, ведь идти на лыжах они должны были втроём. И здесь на помощь пришли мамы. Они подробно с азартом учили детей, как нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: school19lk | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)