Главная » 2021 » Сентябрь » 06

Во всех классах школы √ 19 прошли уроки успеха. 3 а класс не исключение. Успех нужен нам. Каждый день мы стремимся взойти на какую-нибудь вершину, которая непременно должна быть выше предыдущей. Все мы стремимся стать успешными людьми. На уроке учащиеся попытались ответить на следующие вопросы: что такое успех, как добиться в жизни успеха, какими качествами должен обладать успешный человек, как стать успешным человеком, что и кто составляет успех. Учащиеся высказывали свое мнение, но большинство ответили, что семья изначально помогает быть успешным человеком. Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают - вот формула усп ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: school19lk | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)