Главная » 2021 » Сентябрь » 28

Интересная встреча состоялась  27 сентября в МБОУ" ООШ 19" в рамках патриотического воспитания и профориентации состоялась встреча обучающихся с выпускником нашей школы, теперь уже кадетом Губернаторской кадетской школы- интерната МЧС г.Кемерово Чарухиным Егором. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Между кадетом и школьниками завязалась интересная беседа, во время которой Егор рассказал о буднях в стенах интерната, своём режиме дня, делился своими впечатлениями и мыслями о будущей профессии военного. Сегодня у Егора принятие присяги. Пожелаем ему удачи, стойкости духа и успехов в учёбе! Верим, что будем гордиться тобой!

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: school19lk | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

С целью реализации национального проекта" Образование", обучающиеся МБОУ" ООШ 19" приняли участие в онлайн- уроке" ПроеКТОрия", направленного на профориентацию. Обучающимся 8 и 9 классов был продемонстрирован спецвыпуск" Кулинарное дело", где в занимательной форме показали особенности поварского искусства. Ребята с нетерпением ждут просмотр очередного спецвыпуска, который состоится уже сегодня и будет посвящён профессии "ландшафтный дизайнер". Мы очень надеемся, что подобные профориентационные уроки помогут детям самоопределиться и в будущем выбрать профессию по душе.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: school19lk | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)