Главная » 2021 » Сентябрь » 08

8 сентября сотрудники МАУ "Лыжно-спортивный комплекс провели квест - игра "Улыбка" с обучающимися 6Б класса МБОУ "ООШ 19"
В квесте приняло участие 2 команды- синие и красные игроки. Участникам предстояло пройти 7 этапов и получить заветный приз В итоге самой быстрой командой оказались" синие"
Ребята получили не только массу положительных эмоций, но и вкусный, сладкий арбуз от классного руководителя - А. В. Штанг. Все равно победила дружба! .  ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: school19lk | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

На дворе сентябрь. Время уборки опавшей листвы, плодов деревьев и мусора. Традиционно в начале учебного года наши эколята 5-6 классов наводят чистоту и красоту на школьной территории.
Главная цель акции - сделать школьный двор чистым и красивым. Вместе с А. В. Штанг, учителем ИЗО и технологии, ребята привели в порядок альпийские горки, школьные клумбы, собрали опавшие груши и яблоки в школьном саду. "Лесной патруль" позаботился и о детском саде" Гнездышко". Было собрано 10 пакетов бытового мусора(пакеты, жестяные банки, упаковки от чипсов, бутылки, крышки).
 Во время субботника волонтеры не только подметали территорию школы, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем и общением с одноклассник ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: school19lk | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" 1 сентября 2021 года в МБОУ "ООШ 19" состоялось открытие детского спортивно-оздоровительного футбольного объединения "Спортика".
На торжественной линейке директор школы - Д.А. Залазаев, рассказал о важности дополнительного образования в жизни ребенка, об особенностях организации тренировочного процесса, о приобретенном спортивном инвентаре и футбольных достижениях за последние три года. "Регулярные тренировки помогают держать ребенка в тонусе, развивать силу и выносливость. А в футбольной секции, помимо развития физической активности, у ребенка формируется понимание принципов успешного взаимод ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: school19lk | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)