Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Акция "Чистый двор"
Акция "Чистый двор"

На дворе сентябрь. Время уборки опавшей листвы, плодов деревьев и мусора. Традиционно в начале учебного года наши эколята 5-6 классов наводят чистоту и красоту на школьной территории.
Главная цель акции - сделать школьный двор чистым и красивым. Вместе с А. В. Штанг, учителем ИЗО и технологии, ребята привели в порядок альпийские горки, школьные клумбы, собрали опавшие груши и яблоки в школьном саду. "Лесной патруль" позаботился и о детском саде" Гнездышко". Было собрано 10 пакетов бытового мусора(пакеты, жестяные банки, упаковки от чипсов, бутылки, крышки).
 Во время субботника волонтеры не только подметали территорию школы, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем и общением с одноклассниками в неформальной обстановке.
Ребята добросовестно убрали школьный двор и показали хороший пример всем жителям поселков Дачный и Лесной городок.

Просмотров: 183 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0