Главная » 2021 » Сентябрь » 19

Теплый день, хорошая погода и мы счастливы, мы первые. Ребята 5 "А" класса заняли почетное первое место среди 5-6 классов. Ура!!! Когда мы вместе, всегда можно добиться успеха и удачи во всех начинаниях. Большое спасибо нашим старшим товарищам, 9 "А" классу, за то, что настроили нас на победу!

Просмотров: 155 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Традиционно, в сентябре, в школе 19 прошел «День здоровья» — день,посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники участвуют в спортивных соревнованиях, резвятся и дышат свежим воздухом. День здоровья прошел организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть.Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. 3 а класс вместе с родителями и классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной приняли участие в спортивной ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся школы 19 собрались, чтобы провести открытое мероприятие посвященное Дню здоровья.
ЗДОРОВЬЕ - Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно.
Ребята показали свою сплоченность, спортивную подготовку, а главное весело и с пользой провели время.
Поздравляю 7"б" с 1 местом! С победой! </div>

Просмотров: 161 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)