Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » «День здоровья» в 3 а классе
«День здоровья» в 3 а классе

Традиционно, в сентябре, в школе 19 прошел «День здоровья» — день,посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники участвуют в спортивных соревнованиях, резвятся и дышат свежим воздухом. День здоровья прошел организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть.Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. 3 а класс вместе с родителями и классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной приняли участие в спортивной эстафете и заняли почетное третье место среди 2-4 классов. Поздравляем, удачи и здоровья!

Просмотров: 133 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0