Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Открытие футбольного клуба "Спортика"
Открытие футбольного клуба "Спортика"

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" 1 сентября 2021 года в МБОУ "ООШ 19" состоялось открытие детского спортивно-оздоровительного футбольного объединения "Спортика".
На торжественной линейке директор школы - Д.А. Залазаев, рассказал о важности дополнительного образования в жизни ребенка, об особенностях организации тренировочного процесса, о приобретенном спортивном инвентаре и футбольных достижениях за последние три года. "Регулярные тренировки помогают держать ребенка в тонусе, развивать силу и выносливость. А в футбольной секции, помимо развития физической активности, у ребенка формируется понимание принципов успешного взаимодействия с людьми, чувство плеча и взаимопомощи, развиваются лидерские качества, — отметил Дмитрий Александрович.
В завершении всем участникам были вручены значки ФК "Кристалл", а будущие футболисты презентовали футбольную программу под руководством преподавателя-тренера Д.Г. Притужалова.
Ждем всех желающих заниматься спортом.

Просмотров: 213 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0