Главная » 2022 » Декабрь » 03

Классными руководителями  с  учащимися 1-6 классов проведен инструктаж «Правила поведения с незнакомыми людьми». А так же среди родителей распространены  памятки родителям «Общение с незнакомцем».

Просмотров: 67 | Добавил: school19lk | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

3 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате,  Дню Неизвестного солдата.
В школе прошли классные часы и минута молчания.
На уроках учителя рассказывали  детям о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России.
Также было проведено мероприятие по приёму в Юнармию учащихся школы №19. Под гимн России был вынесен флаг РФ. Затем 6 учащихся зачитали присягу юнармейца. После этого руководитель ВПО, Коробкой Юрий Александрович, поздравил вновь принятых учащихся. Торжест ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school19lk | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках Единого областного дня профориентации, посвящённого Международному дню инвалидов в 3"В"классе прошло внеклассное мероприятие "В мире современных профессий". С помощью презентации ребята расширили свои знания о мире профессий, рассказали о профессии своих родителей, вспомнили кем они мечтали стать в детстве, и сохранилось ли у них желание выбрать ту же профессию сейчас. В завершение мероприятия учащиеся обсудили факторы, которые влияют на выбор профессии.
#РДШ #РДШ42  ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school19lk | Дата: 03.12.2022 | Комментарии (0)