Главная » 2022 » Декабрь » 13

День Конституции - важный государственный праздник в нашей стране. Именно этому событию была посвящена встреча семиклассников с адвокатом Новиковым Дмитрием Анатольевичем.
За время урока ученики узнали много интересного: Дмитрий Анатольевич рассказал ребятам о своей профессии, о важных положениях Конституции России, о правах и обязанностях граждан, а также о том, что грозит человеку, нарушившему закон.
Особенно увлекательными для ребят оказались истории из адвокатской практики. В ходе беседы ученики с удовольствием задавали вопросы, обсуждали разные ситуации, касающиеся прав и обязанностей подростков: например, важность соблюдения Устава школы, правил дорожного движения, тема ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: school19lk | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)