Главная » 2022 » Декабрь » 26

Учащиеся 1 Б класса приняли участие в акции по обмену новогодними открытками и сувенирами. Это обмен между классами из разных городов России. Была проделана большая работа, посылки отправлены. Сегодня ребята получили подарки из республики Башкортостан и Нижегородской области.
#МБОУООО19 #леснойгородок #НовыйГод  ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: school19lk | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

22 декабря в 3"В"классе прошло литературное мероприятие, посвящённое творчеству замечательного детского писателя Эдуарда Успенского, на которое была приглашена библиотекарь филиала 2 им. Н. К. Крупской Привалова Нина Георгиевна. Ребята познакомились с биографией и творческой деятельностью выдающегося человека, талантливого сценариста и автора, вспомнили его произведения, которые вошли в золотой фонд детской литературы, с большим удовольствием участвовали в литературных играх и конкурсах. Ниной Георгиевной были представлены книги "Разноцветная семейка", " Про девочку Веру и обезьянку Анфису", "Крокодил Гена и его друзья". В завершении посмотрели муль ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: school19lk | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

4" Г" класс уже во всю готовится к Новому 2023 году. Все ребята ждут Новогодних чудес. Для этого они совместно с родителями отправились в "Путешествие по сказкам". Здесь можно было увидеть различных сказочных героев. Это и Бременские музыканты, Спящая красавица и 7 богатырей, Красная шапочка со своей подружкой. Даже герои мультфильма "Ну, погоди" и "Карлсон с малышом и Фрекен-бок" заглянули на праздничное мероприятие. Ах, как это прекрасно, когда героями становятся сами дети. Ну, а какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Конечно же они были в этот день вместе с ребятами и никто не ушёл без долгожданного подарка.
... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: school19lk | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)