Главная » 2022 » Декабрь » 06

3 декабря в России отмечают праздник - День Неизвестного Солдата. В 3"В"классе прошёл тематический классный час "Помним тебя, неизвестный солдат". Ребята узнали об истории появления этого праздника, выяснили значение слов "неизвестный солдат". Учащимся было предложено рассмотреть самые известные мемориальные комплексы и памятники. Посмотрев видеоролик, узнали, что памятники Неизвестному солдату есть не только в России, но и во многих других странах. В ходе беседы с учениками были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за своё Отечество. В завершении почтили минутой молчания павших защитников нашей Родины.
... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school19lk | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Ученики 3 "Г" класса с классным руководителем- Попова И. А, украсили коридор к Новому году. Дети своими руками делали и вырезали украшения.
#РДШ #РДШ42 #леснойгородок #новыйгод  ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school19lk | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)