Главная » 2023 » Сентябрь » 28

Если ваш ребенок или ученик, воспитанник:
 испытывает
трудности в обучении, в общении со сверстниками или взрослыми, замкнут,
не идет на контакт с родными или педагогами и воспитателями;
 хочет поступить в кузбасское губернаторское общеобразовательное учреждение;
 хочет развивать свои способности в региональном центре поддержки одаренных детей «Сириус. Кузбасс»;
 заниматься
дополнительным образованием, стать активным участником юнармейского
движения или участвовать в других полезных активностях;
 не ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school19lk | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, данный чат создан для оперативного взаимодействия с муниципальными координаторами по вопросам поддержки детей, участников СВО. Министерство образования Кузбасса запускает Проект "Дети Героев". Координационным советом разработана Памятка с указанием телефонов горячих линий. Просим разместить данную памятку на информационных стендах во всех образовательных организациях (детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования), а также на сайтах и соцсетях образовательных организаций.

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня по инициативе девятиклассников для учеников 3 класса прошёл час общения на тему "7 чудес Кузбасса". Старшеклассники рассказали детям о музеях-заповедниках " Томская писаница", "Кузбасская крепость","Мариинск исторический", туристическом районе "Поднебесные Зубья", памятнике природы "Азасская пещера", скульптуре "Золотая Шория", монументе "Память шахтёрам Кузбасса", Почти все ученики знают об этих местах, а те, кто посещал эти поделились всеми своими впечатлениями.
В конце мероприятия учащиеся просмотрели видеоролик и вспомнили о семи чудесах света.
... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school19lk | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)