Главная » 2023 » Сентябрь » 29

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав России. В преддверии этого знаменательного события "волонтёры победы" совершили велозаезд, посвященный этому знаменательному событию.
Цель мероприятия-формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и приобщение учащихся ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Этот праздник важное событие не только для жителей новых территорий, но и для всех россиян.< ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school19lk | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)