Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » 30 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ РОССИИ И ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗАПОРОЖСКОЙ И ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

30 сентября 2022 года президент России Владимир Путин и главы Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении этих регионов в состав России. В преддверии этого знаменательного события "волонтёры победы" совершили велозаезд, посвященный этому знаменательному событию.
Цель мероприятия-формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и приобщение учащихся ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Этот праздник важное событие не только для жителей новых территорий, но и для всех россиян.
#МБОУООШ19

#лесной_городок