Главная » 2023 » Сентябрь » 25

Учащиеся 1 а класса МБОУ " ООШ 19" вместе с классным руководителем Ивановой Татьяной Владимировной и родителями приняли участие в акции "Посади дерево". Это не просто акция, а возрождение традиции. Ребята посадили четыре молодые сосенки. Только подумайте, что в мае, когда дети окончат школу, возле школы будут расти деревья, которые когда-то посадили и ухаживали за ними. После себя первоклассники на сегодня оставят частичку себя, которая будет украшать не только территорию школы, но воспоминания о себе. Вместе - мы сила, изменить мир к лучшему!
#МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» прошёл сегодня в 19 школе. Для нас это мероприятие стало уже традицией. Работа шла по трём направлениям:группа ребят 5-ых классов приводила в порядок школьные кабинеты, холл, вторая-работала на территории школьного сада. Была убрана палая листва, засохшие ветки, собран бытовой мусор, приведены в порядок "альпийская горка" и клумба в центра сада. Третий отряд работал на территории МАУ "Лыжно-спортивного комплекса" и Соснового бора. Совместная деятельность учеников 19 школы и коллектива Лыжно-спортивного комплекса позволила привести в порядок игровую площадку, велодорожку и участок леса. Также в этот день первоклассники с родителями высадили с ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся 5А и 9А классов в рамках "Недели чистоты" приняли активное участие в сборе крышечек и макулатуры.
#МБОУООШ19 #лесной_городок #неделя_чистоты #экология  ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

С 19 по 22 сентября в городе Омске проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Ученик нашей школы Мартынов Данил (9А класс), стал победителем этих соревнований. Поздравляем!
#МБОУООШ19 #лесной_городок #спорт #чемпион  ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Для ребят 19 школы прошли мероприятия, посвящённые Неделе безопасности. Среди 5в,г и 6в,г прошел урок безопасности, игра "Страна правил дорожного движения". В 6 "А" и "Б" классах прошёл урок безопасности по теме: "Отражающие элементы на одежде". В 3а классе ученики повторили на практике правила безопасного перехода через дорогу. В 4в, 2б и 3б классах прошли выставки рисунков" Детям-безопасные дороги". 7а класс записал видеобращение" Правила пользования мопедами и велосипедами". Были показаны мультфильмы "Мы-за безопасное движение". Для старших классов состоялся кинолекторий "Стань заметнее на дорогах!". Надеемся, что ребята и их родители б ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Совсем недавно в нашем городе прошло масштабное мероприятие "Кросс нации", где участники преодолевали беговой барьер на определённую дистанцию. Как почётно и приятно, что наши ученики участвуют и занимают места в таких значимых соревнованиях. Анна Цыганкова, учащаяся 1 а класса МБОУ " ООШ 19", заняла 3 место среди участников в категории 2011 года. Нужно заметить, что Анна младше всех и не входит в эту возрастную категорию, потому что она 2016 года года рождения. Маленькая и хрупкая девочка, преодолев большое расстояние, вырвала победу у участников старше себя. Это заслуга прежде всего родителей и тренера. Анна в спорте пошла по стопам папы и старшего брата, который тоже учится в школе 19. Папа Анны зани ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Недели чистоты и добрых дел учащиеся 2 "В" класса приняли участие в акции "СОБИРАТОР". Ребята собрали пластмассовые крышки.
#МБОУООШ19 #лесной_городок #собиратор #волонтерство  ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)