Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» прошёл сегодня в 19 школе. Для нас это мероприятие стало уже традицией. Работа шла по трём направлениям:группа ребят 5-ых классов приводила в порядок школьные кабинеты, холл, вторая-работала на территории школьного сада. Была убрана палая листва, засохшие ветки, собран бытовой мусор, приведены в порядок "альпийская горка" и клумба в центра сада. Третий отряд работал на территории МАУ "Лыжно-спортивного комплекса" и Соснового бора. Совместная деятельность учеников 19 школы и коллектива Лыжно-спортивного комплекса позволила привести в порядок игровую площадку, велодорожку и участок леса. Также в этот день первоклассники с родителями высадили саженцы сосновых деревьев на "Аллее первоклассников" в рамках акции "Сохраним лес".

Участников объединила общая идея сбережения природы, возрождения родных традиций, экологического и патриотического воспитания.

Акция «Зеленая Россия» — это призыв к тем, кому не все равно на родной город, кто бережно относится к природе, кто хочет отлично, а главное с пользой провести время.

#СбережёмПриродуВместе #Сохраним_лес #посади_дерево #Зеленая_Россия #субботник #РДДМ #МБОУООШ19 #лесной_городок #волонтерство #экология #природа #школа #еделя_чистоты#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#советникикуzбасса

Просмотров: 117 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0