Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Поздравляем!
Поздравляем!

Совсем недавно в нашем городе прошло масштабное мероприятие "Кросс нации", где участники преодолевали беговой барьер на определённую дистанцию. Как почётно и приятно, что наши ученики участвуют и занимают места в таких значимых соревнованиях. Анна Цыганкова, учащаяся 1 а класса МБОУ " ООШ 19", заняла 3 место среди участников в категории 2011 года. Нужно заметить, что Анна младше всех и не входит в эту возрастную категорию, потому что она 2016 года года рождения. Маленькая и хрупкая девочка, преодолев большое расстояние, вырвала победу у участников старше себя. Это заслуга прежде всего родителей и тренера. Анна в спорте пошла по стопам папы и старшего брата, который тоже учится в школе 19. Папа Анны занимался лыжным спортом и биатлоном. Свой опыт передал сыну, который достигал и достигает высоких результатов и наград. Анна со стороны наблюдала и мечтала о получении своих медалей. Лыжным спортом стала заниматься с трёх лет, а в возрасте пяти лет была зачислена в секцию. С тех пор Анна усердно трудится, много времени уделяет спорту, и это остаётся незамеченным, много наград и побед в копилке Анны. Желаем дальнейших успехов и побед. Пусть не только школа, родители, тренер гордятся тобой, но и город, что есть такая маленькая звёздочка!
#МБОУООШ19 #лесной_городок #РДДМ #спорт #кросс_нации

Просмотров: 58 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0