Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

Для ребят 19 школы прошли мероприятия, посвящённые Неделе безопасности. Среди 5в,г и 6в,г прошел урок безопасности, игра "Страна правил дорожного движения". В 6 "А" и "Б" классах прошёл урок безопасности по теме: "Отражающие элементы на одежде". В 3а классе ученики повторили на практике правила безопасного перехода через дорогу. В 4в, 2б и 3б классах прошли выставки рисунков" Детям-безопасные дороги". 7а класс записал видеобращение" Правила пользования мопедами и велосипедами". Были показаны мультфильмы "Мы-за безопасное движение". Для старших классов состоялся кинолекторий "Стань заметнее на дорогах!". Надеемся, что ребята и их родители будут соблюдать правила безопасного поведения.
#МБОУООШ19 #лесной_городок #Неделя_безопасности #ПДД #безопасность #ЮИД #Зеленый_огонек

Просмотров: 38 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0