Главная » 2024 » Апрель » 22 » " Библионочь"
" Библионочь"

Театральная студия "Буратино" школы 19 под руководством Ивановой Татьяны Владимировны продолжает свои гастроли. В рамках года семьи в городской центральной библиотеке имени Н. К. Крупской 20 апреля была проведена Библионочь. Это мероприятие было посвящено семьям, которые читают, познают и слушают. Наши юные артисты были приглашены в качестве талантливых и творческих актёров со своей постановкой. Ребята с первых шагов на сцене влюбили в себя большое количество зрителей, аплодисменты не смолкали очень долго. По окончании праздника, на котором были чтецы, вокалисты и актёры, было награждение сертификатами от начальника управления культуры Ленинска-Кузнецкого. Очередная награда и приобретённый опыт на сцене. Положительные эмоции и похвала многих гостей - стимул для дальнейшего развития творчества. Желаем успехов и движения вперёд.
Иванова Т. В. , учитель начальных классов, художественный руководитель театральной студии "Буратино".

Просмотров: 7 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0