Главная » 2024 » Апрель » 26 » Благотворительная акция "Животные - наши друзья"
Благотворительная акция "Животные - наши друзья"

Весенняя неделя добра - это время, когда каждый из нас может проявить заботу и внимание к миру вокруг. Это время, когда доброта и сострадание наполняют наши сердца, и мы готовы помогать тем, кто в этом нуждается.
Учащиеся 6"А" и 6"Б" классов, школы 19, приняли участие в благотворительной акции "Животные - наши друзья". Ребята с большим энтузиазмом собрали корм для животных из приюта. Шестиклассники поняли, что даже маленький вклад может сделать мир лучше, особенно для тех, кто не может говорить и просить о помощи.
Животные - это наши друзья, которые также нуждаются в нашей заботе и внимании. Помогая им, мы не только делаем доброе дело, но и учимся проявлять сострадание и ответственность. Каждое животное заслуживает заботы и любви, а наш долг - помогать им в трудную минуту.
Благотворительные акции играют огромную роль в воспитании будущего поколения. Они объединяют людей вокруг важных ценностей, показывая, что вместе мы можем изменить мир к лучшему. Каждый жест доброты приносит радость не только тем, кому помогают, но и тем, кто помогает.
Участие шестиклассников в благотворительной акции "Животные - наши друзья", в рамках Весенней недели добра, стало прекрасным примером того, как маленькие шаги могут привести к большим переменам.
Классные руководители 6"А" и 6"Б" классов: Сысоева Я.О., Дорофеева А.А.
#ВесенняянеделядобраЛК2024
#МБОУООШ19 #Лесной_городок