Главная » 2024 » Апрель » 15 » "Чистое поколение - 2024"
"Чистое поколение - 2024"

В рамках важной общественной инициативы "Чистое поколение-2024", направленной на формирование у детей здорового образа жизни и привычек, учащиеся 6-х классов имели возможность принять участие в встрече с квалифицированным медицинским работником - фельдшером на врачебном приёме Вилясовой Еленой Ивановной.

Во время встречи фельдшер рассказала детям о том, как важно соблюдать правила гигиены и здорового образа жизни, чтобы поддерживать своё здоровье и предотвратить заболевания. Она объяснила, что регулярное мытьё рук, использование индивидуальных полотенец, выполнение физических упражнений играют ключевую роль в поддержании здоровья.

Елена Ивановна ответила на вопросы учеников, касающиеся различных аспектов здорового образа жизни. Она рассказала о том, какие продукты следует включать в свою ежедневную диету, чтобы получить все необходимые витамины и микроэлементы. Кроме того, она дала советы по организации здорового режима дня, включающего достаточное количество сна... Рассказала учащимся о вреде табакокурения и электронных сигарет.
Классные руководители 6х классов Сысоева Я.О. и Дорофеева А.А

Просмотров: 195 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0