Главная » 2024 » Апрель » 22 » Дебаты «Парламент для нас»
Дебаты «Парламент для нас»

В рамках празднования Дня парламентаризма(27 апреля) нашу школу посетили специалисты местного отделения Движение Первых и провели отборочный этап Областного турнира по дебатам "Глаголь" Кемеровской области-Кузбасса.

Перед каждой командой стояла сложная задача, выступить за или против предложенного законопроекта. Ребята рассуждали на злободневные темы, отстаивали свою точку зрения.

Победа всецело зависела от мастерства участников команды: ребята показали высокий уровень командной работы и индивидуальные умения каждого находить аргументы в пользу своей точки зрения.

#ДебатыПервых42 #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхЛКГО #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ЗаконыНД
#СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #МБОУООШ19 #лессной_городок

Просмотров: 33 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0