Главная » 2024 » Апрель » 22 » День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля в Российской Федерации — это День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Эта дата напоминает нам об одной из самых важных страниц в истории нашей страны. О Великой Отечественной войне. Войне, которую нельзя забывать.

По всей стране проходят акции и мероприятия, посвященные Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В нашей школе был создан стенд, в котором мы отразили историю дня памяти, основные даты,
проекты и акции, направленные на сохранение исторической памяти.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#безсрокадавности #19апреля #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #МБОУООШ19

Просмотров: 14 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0