Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » "День здоровья"
"День здоровья"

Совсем недавно в школе 19 прошёл традиционный "День здоровья". Прекрасная осенняя погода радовала своим теплом и солнцем. Отличная погода- это повод всем классом собраться и заняться спортом на свежем воздухе. Учащиеся 1 а класса так и сделали. Дети принесли с собой мячи и хорошее настроение. С классным руководителем и заботливыми родителями совершили прогулку в лес, познакомились с растениями и миром птиц. Классный руководитель поведала историю возникновения памятника участникам Великой Отечественной войны пулемётного училища. Дети получили огромное удовольствие от проведённого дня. А отличное настроение подкрепили солдатской кашей и сладким чаем. Хорошее начало учебного года! Будем продолжать в том же духе ,всем желаем здоровья!
#МБОУООШ19 #лесной_городок #день_здоровья #камень_памяти #РДДМ #турслет #каша #экскурсия

Просмотров: 33 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0