Главная » 2022 » Декабрь » 4 » ЮИД в гостях у воспитанников детского сада№ 61
ЮИД в гостях у воспитанников детского сада№ 61

Мероприятия по правилам дорожного движения всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Школьный отряд ЮИД "Зелёный огонёк" в рамках партнёрского взаимодействия посетил малышей подготовительной группы детского сада № 61 "Гнездышко". Цель мероприятия - закрепление умения использования правил дорожного движения в различных практических ситуациях.Ученики приготовили для детей игровой макет по изучению правил дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и водителями. Игровая встреча получилась насыщенной и активной, все получили заряд положительных эмоций.Данное мероприятие явилось одной из форм в профилактической работе в изучении, повторении и выполнении правил дорожного движения всеми участниками образовательного процесса.
#РДШ #РДШ42 #леснойгородок #ПДД #детскийсад #гнездышко

Просмотров: 89 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0