Главная » 2024 » Апрель » 1 » Мероприятие, посвящённое 215-летию со дня рождения Н. В. Гоголя.
Мероприятие, посвящённое 215-летию со дня рождения Н. В. Гоголя.

20 марта ученики 8а,б класса побывали в библиотеке им. Н.М.Крупской на мероприятии, посвящённом 215-летию со дня рождения Н. В. Гоголя.
Н. В. Гоголь - один из самых загодчных писателей 19 века, поэтому интерес к его творчеству не ослабевает до сих пор. В ходе урока ребята узнали необычные факты из жизни писателя, посмотрели самые яркие эпизоды из фильмов, снятых по нашим любимым произведениям Гоголя, ответили на каверзные вопросы ведущей. В конце мероприятия была разыграна "Магическая коробочка", содержимое которой угадал и забрал с собой Пушкарев Н., ученик 8б класса.
Ю. С. Кленова, учитель русского языка и литературы

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКуZбасса #СоветникиКузбасса #УчусьвКуZбассе #УчувКуZбассе #лесной_городок #МБОУООШ19

Просмотров: 38 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0