Главная » 2021 » Сентябрь » 12 » Объявление о наборе обучающихся в спортивную секцию по футболу
Объявление о наборе обучающихся в спортивную секцию по футболу

Школьный футбольный клуб "Кристалл" объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте 7-12 лет для обучения футболу. Нравится смотреть футбол по телевизору? Любишь гонять мяч во дворе? Хотел бы почувствовать атмосферу большой игры? Тогда тебе в нашу команду ФК "Кристалл"!

Занятия в ФК "Кристалл" - это возможность с любого уровня подготовки начать заниматься как профессиональный футболист. Интересные и разнообразные тренировки помогут вам подтянуть технику владения мячом и повысить физическую выносливость. А опытный тренер  - Д. Г. Притужалов, расскажет о всех тонкостях этой игры. Ведь футбол - это не только умение виртуозно владеть мячом и бегать по полю, но также быстро и правильно принимать решения.

Тренировки, товарищеские игры, чемпионаты,спортивные лагеря - это жизнь настоящего футболиста, в которую мы приглашаем тебя окунуться!

Расписание тренировок:

понедельник - четверг - с 15.30 до 17.30