Главная » 2023 » Сентябрь » 21 » "Субботник на бегу"
"Субботник на бегу"

Ребята 19 школы в рамках Недели чистоты приняли участие в современном движении "экоплоггинг". На территории Парка Здоровья дети под ритмичную музыку вышли на пробежку. Но не на простую , а пробежку с наклонами, приседаниями, выпадами с приготовленными мусорными мешками.
Активисты школьного движения хотели привлечь внимание к проблеме загрязнённости мусором Соснового бора и Солдатского озера. Также методисты МАУ "Лыжно-спортивного комплекса" показали новые беговые маршруты. Мы считаем, что "экоплоггинг" – это отличный вариант, когда простой субботник превращается в соревнования по сбору мусора на бегу. Здорово!Полезно! Занимательно! Увлекательно!
#МБОУООШ19 #лесной_городок #день_здоровья #экоплоггинг #волонтерство #экология #субботник #неделя_чистоты #здоровье #бег

Просмотров: 42 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0