Главная » 2024 » Апрель » 12 » Урок "Разговоры о важном", посвященный Дню Космонавтики.
Урок "Разговоры о важном", посвященный Дню Космонавтики.

Учащиеся 6х классов были воодушевлены и заинтересованы уроком "Разговоры о важном", посвященным Дню Космонавтики. Классные руководители решили провести для шестиклассников интересное мероприятие, которое поможет проверить знания наших учащихся о космосе и о полётах человека в космос.

В ходе мероприятия ребята прошли тестирование на знание информации о космосе и о полётах человека. Это позволило им продемонстрировать свои знания и увлечение этой тематикой. Тест состоял из нескольких частей, каждая из которых затрагивала разные аспекты космонавтики такие ,как: история космонавтики, технологии, космические аппараты и миссии.

Помимо тестирования знаний, классные руководители также организовали просмотр фильма о юных мечтателях, которые стремятся стать космонавтами. Фильм показал ребятам, что даже в самых обычных и непривычных обстоятельствах можно найти вдохновение и начать преодолевать препятствия.
Классные руководители 6х классов Дорофеева А. А и Сысоева Я. О.
#Лесной_городок #МБОУООШ19

Просмотров: 12 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0