Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Урок успеха!
Урок успеха!

Первое сентября - это важное событие в жизни каждого ученика, а особенно если ты перешел на другую ступень обучения, стал больше, ответственнее, стал пятиклассником.
На Урок успеха в школу 19, была приглашена Пагина Неля Вениаминовна, председатель городского совета ветеранов, представитель инициативной группы Лесного городка, которая своим примером, своей энергией направляет окружающих на созидательный и открытый путь.
Неля Вениаминовна поделилась с ребятами своими знаниями и рассказала о том как в городах Кемеровской области проходили празднования 300-летия Кузбасса, о самых важных профессиях нашего региона, о том, что микрорайону Лесной городок в этом году ровно 30 лет, как появился он на карте нашего города, открыла "секрет", как стать успешным и нужным обществу человеком.

Е.В. Харлова, учитель истории и обществознания

Просмотров: 172 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0