Главная » 2023 » Сентябрь » 10 » Всероссийский урок безопасности
Всероссийский урок безопасности

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом 5 сентября 2023 года обучающие 4 "А" класса побывали на экскурсии в филиале КОМЦ по ГО и ЧС в г. Ленинске-Кузнецком.
Для ребят был проведён Всероссийский урок безопасности жизнедеятельности по теме: "Терроризм и безопасность человека ". Лямасова Людмила Юрьевна ознакомила ребят с правилами действий при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе взрыва, а так же при угрозе и совершении террористической акта.
Никитина Елена Валерьевна напомнила детям правила поведения в школе, дома, на улице. Особое внимание уделила противопожарной безопасности.
Обучающиеся 4 "А" класса, родители и классный руководитель Белогусева С.И. выражают огромную благодарность директору филиала КОМЦ по ГО и ЧС Беловой Т.В, методисту -Ивановой О.В. и всем сотрудникам за такой нужный и важный урока безопасности.
#МБОУООШ19 #РДДМ #леснойгородок #безопасность

Просмотров: 82 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0