Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Законы улиц и дорог
Законы улиц и дорог

9 октября в нашей школе проходил КВН «По правилам дорожного движения»  среди 3 «А» и 3 «Б» классов.

Всего было три конкурса, с которыми все постарались справиться достойно.

«Загадки по правилам дорожного движения»  – для всех показался самым легким конкурсом.

В конкурсе «Узнай знак»  необходимо было назвать знак и место, где он должен располагаться. Например,  знак «Осторожно дети» расположен там, где пешеходный переход находится рядом со школой или детским садом. Этот конкурс оказался самым интересным.

В конкурсе «Медицинская помощь»  мы показали умения перевязывать травмированный глаз, который оценивала Елена Николаевна Пикалова, наш медицинский работник. Такой конкурс можно назвать самым полезным, так как каждый ребенок или взрослый должен уметь оказывать первую медицинскую помощь.

Победа досталась 3 «А» классу, которые выиграли со счетом 16,5 : 15 баллов, но знания остались у всех!!!

Варапаева Анастасия и Ерофеева Мария, пресс-центр 3 А класса

Просмотров: 577 | Добавил: school19lk | Теги: заметка | Рейтинг: 5.0/1