Главная » 2023 » Февраль » 13 » 1 место в спортивном мероприятии"Лыжня России"
1 место в спортивном мероприятии"Лыжня России"

Поздравляем с I местом в "Лыжне России" Борисовскую Киру, ученицу 8Б!
«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.
Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодец! Желаем продолжать в том же духе, желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!
#РДШ42 #МБОУООШ19 #леснойгородок #РДДМ #лыжня #ЛыжняРоссии #Кирамолодец #спорт #ЗОЖ #победа #успех #движениежизнь

Просмотров: 82 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0