Главная » 2023 » Февраль » 13

7 февраля в школе № 19 для учащихся состоялась акция «Жизнь прекрасна». Сотрудники ЦГБ им.Н.К.Крупской рассказали ребятам, что означает слово «привычка», какие бывают привычки: вредные и полезные, что значит вредные привычки, какое пагубное влияние на здоровье они оказывают. Чтобы жизнь была прекрасной необходимо соблюдать здоровый образ жизни, правильно питаться. Ведь здоровье - это самый драгоценный дар, который даёт человеку природа.
#БиблиотекаЛенинск

Просмотров: 69 | Добавил: school19lk | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

В 1 «А» классе прошло познавательное занятия «Математика в загадках,пословицах и поговорках". Ребята отгадывали загадки, познакомились с пословицами и поговорками,где присутствуют числа.
В рамках Недели науки среди обучающихся 3-х классов прошёл КВН "Умники и умницы". С помощью загадок, кроссвордов, ребусов, пословиц, логических заданий ребята активизировали свои знания и развивали творческие способности по русскому языку, математике, окружающему миру. Был и конкурс капитанов, с которым все команды справились успешно. Дети были очень активны. Каждый класс приложил максимум усилий. Победителем стала команда 3"А"класса. В завершении мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: school19lk | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем с I местом в "Лыжне России" Борисовскую Киру, ученицу 8Б!
«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.
Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодец! Желаем продолжать в том же духе, желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!
... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: school19lk | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)