Главная » 2023 » Февраль » 13 » Познавательное занятие «Математика в загадках, пословицах и поговорках"
Познавательное занятие «Математика в загадках, пословицах и поговорках"

В 1 «А» классе прошло познавательное занятия «Математика в загадках,пословицах и поговорках". Ребята отгадывали загадки, познакомились с пословицами и поговорками,где присутствуют числа.
В рамках Недели науки среди обучающихся 3-х классов прошёл КВН "Умники и умницы". С помощью загадок, кроссвордов, ребусов, пословиц, логических заданий ребята активизировали свои знания и развивали творческие способности по русскому языку, математике, окружающему миру. Был и конкурс капитанов, с которым все команды справились успешно. Дети были очень активны. Каждый класс приложил максимум усилий. Победителем стала команда 3"А"класса. В завершении мероприятия все участники получили сладкие призы.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #леснойгородок #РДДМ #Деньнауки

Просмотров: 72 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0