Главная » 2023 » Февраль » 10

Сегодня четверг. А значит подходит к завершению "Неделя науки".
Сегодня учащиеся 5а класса приняли участие в конкурсе школьных газет. Ученики 7б класса проявили себя в "Физическом флешмобе", а учащиеся 7б посоревновались в знаниях в физической игре "Миф-Правда".
Сегодня в рамках Недели науки в нашей школе состоялся Математический КВН среди учащихся начальной школы. В КВНе приняли участие две сборные команды: "Мыслители" и "Пятёрочки".
Команды состязались в умении логически мыслить, применять смекалку и свои знания по математике в следующих конкурсах: "Числа в пословицах и поговорках ", "Волшебное слово" ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: school19lk | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

8б вновь присоединился к акции "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. А также ребята написали письма солдатам со словами поддержки и поздравлениями с Днём защитника отечества.
Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Но лишь объединившись, мы сможем приблизить нашу долгожданную Победу.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #леснойгородок& ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: school19lk | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)