Главная » 2023 » Февраль » 10 » Завершение "Недели науки"
Завершение "Недели науки"

Сегодня четверг. А значит подходит к завершению "Неделя науки".
Сегодня учащиеся 5а класса приняли участие в конкурсе школьных газет. Ученики 7б класса проявили себя в "Физическом флешмобе", а учащиеся 7б посоревновались в знаниях в физической игре "Миф-Правда".
Сегодня в рамках Недели науки в нашей школе состоялся Математический КВН среди учащихся начальной школы. В КВНе приняли участие две сборные команды: "Мыслители" и "Пятёрочки".
Команды состязались в умении логически мыслить, применять смекалку и свои знания по математике в следующих конкурсах: "Числа в пословицах и поговорках ", "Волшебное слово", "Графический диктант", "Отгадай ребусы", "Лишнее число", "Математические пословицы" и других.
Болельщикам тоже пришлось поразмышлять и порешать весёлые задачки, отгадывать математические загадки.
По итогам мероприятия каждый класс стал победителем в своей номинации: " Самые юные математики", "Весёлые эрудиты", "Друзья Задачкина", "Лучшие арифметики ".
#РДШ42 #МБОУООШ19 #РДДМ #леснойгородок #флешмоб #наука #неделязнаний

Просмотров: 86 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0