Главная » 2023 » Февраль » 09

Сегодня третий день Недели науки. Делимся с вами нашими новостями.
В рамках Недели науки учащиеся 8 Б класса приняли участие в физической игре "Электрическая цепь", а учащиеся 8А класса приняли участие в "Физическом флешмобе".
В рамках Недели науки учащиеся 9А и 9Б классов приняли участие в "Физической викторине".
#РДШ42 #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: school19lk | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

"День науки" 6 февраля 2023 года глазами очевидцев.
Дорогие наши участники сообщества! На протяжении всей недели науки мы будет вам знакомить с событиями, происходящими в нашей научной жизни. Будем рады видеть ваши отзывы пожелания.
Ежегодно 8 февраля отмечается профессиональный праздник российских ученых — День российской науки. А в нашей школе стартовала Неделя науки. Учителя- предметники приготовили для своих учеников самые увлекательные, познавательные и интересные мероприятия.
Сегодня День русского языка и литературы. Ученики 5 и 9 классы подготовили "Пятиминутки". На каждом уроке ребята рассказывали о выдающихся российских лингвистах и лек ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: school19lk | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

3 февраля нашу школу посетил Снежный Десант.
Студенты провели интересные открытые уроки, в которых они пропагандировали здоровый образ жизни, гражданско-патриотическую позицию молодёжи и значимость волонтёрства. А для учеников девятых классов был урок профориентации, на котором ребята узнали о лучших вузах Кузбасса, условиях поступления, направлениях и студенческой жизни в целом. Также для 7-8 классов была проведена развлекательная программа с шутками, танцами и песнями. Стражи холода зарядили учеников позитивными эмоциями на все выходные.
#РДШ42  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: school19lk | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня второй день "Недели науки". Рассказываем вам о наших достижениях. Ученики 8" б" класса приняли участие в Дне российской науки и подготовили стенгазету "Лингвистика", а ученики 5-ых классов газету "Великие открытия". Ребята из 6б класса приготовили стенгазеты
"Как устроен мир", "Естественные науки", "День науки".
В 6б классе прошла викторина" Науки бывают разные". Ребята отвечали на вопросы с подвохом, узнавали какие бывают науки: археология, психология, астрономия, экономика, подумали над вопросами из разных научных областей.
Предметная неделя к Всероссийскому дню науки.
В конку ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school19lk | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

7.02.2023 года в 19 школе прошёл мастер-класс по изготовлению окопных свечей. Более 30 человек приняли участие, это учащиеся школы 19, студенты техникумов, представители образовательных организаций, представители местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ </div>

Просмотров: 69 | Добавил: school19lk | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)