Главная » 2021 » Июнь » 08

Что можно сказать о пчёлах?! Яркие, шустрые и смелые!!  Сегодня, 08.06.2021 г., ребятам IV отряда оздоровительного лагеря "Радуга" (ул. Рылеева, 39) "с "жжужащим" названием удалось это доказать! Наши пчёлки посетили Парк культуры и отдыха имени Горького. Ребята оказались за рулём картов! Что первое приходит в голову после посещения трассы? "Это круто!". С осторожностью, но большим энтузиазмом ребята давили на педали, стараясь обойти своих товарищей на трассе. Ребята вернулись с поездки счастливыми и довольными!
Спасибо воспитателям за блеск в глазах наших ребят!!!
... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: school19lk | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)

Совместно с @ledovyi_dvorets 09.06.2021 г. оздоровительный лагерь "Радуга" (ул. Рылеева, 39) организовали фестиваль красок - холи. Ребята всех отрядов собрались вместе, чтобы почувствовать себя "художниками" , раскрасив друг друга в разные цвета. В программе фестиваля — музыкальные сеты диджея, танцы, конкурсы и залпы красок. Под популярные треки все участники подбросили в небо краску самых разных цветов — нераскрашенным с фестиваля уйти никому не получилось.
Спасибо, @ledovyi_dvorets, за яркие впечатления в этот пасмурный день!!!
#каникулы ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school19lk | Дата: 08.06.2021 | Комментарии (0)