Главная » 2021 » Июнь » 16

16 июня в летнем оздоровительном лагере "Радуга", ул. Рылеева, 39, прошла Квест-игра по правилам дорожного движения. Ребята прошли такие этапы как "Загадочная дорога", "Неизвестный знак", "Дорожная викторина", "Дорожные слова", "Ребусный", "Кроссвордный", "Блиц", где ребята вспомнили ПДД и дорожные знаки. По окончании интересной и познавательной игры отряды были награждены грамотами.

Просмотров: 155 | Добавил: school19lk | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

17 июня 2021г. Ребята из отряда "Первооткрыватели" посетили музей "Шахтёрской славы", где они почувствовали себя истинными шахтёрами, прогулялись по настоящей шахте, а также примерили на себя горняцкую каску. Познакомились с историей развития угольной промышленности и смогли увидеть как добывали горняки уголь в разные времена. Также с интересом рассматривали макеты шахт в стеклянных витринах, манекены шахтёров и фотографии горняков. Посетив музей ребята ещё немного задержались и поиграли на игровой площадке, построенной около музея. ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: school19lk | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)