Главная » 2021 » Июнь » 15

В летнем оздоровительном лагере «Радуга» МБОУ «ООШ №19» в рамках дополнительного образования проходят занятия по программе «Искусство сцены». Театр - это один из самых доступных видов искусства для детей. Театральная деятельность развивает личность ребенка, жизнь делает более интересной и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами и радостью творчества. На занятии дети познакомились с историей и спецификой театра, работой актера и режиссера, с профессиями различных специалистов в театре: художник, композитор, костюмер, осветитель ... Всё это позволяет формировать духовную сущность ребенка. Дети в лагере проявляют себя творчески, а театр позволяет еще больше раскрыть себя ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: school19lk | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)